Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Вандалы  (Прочитано 20632 раз)

Тигр244

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +28
Вандалы
« Ответ #15 : 27 Февраль 2015, 20:29:32 »
0
Да мы с зябкой настоящие  вандалы из одной квартиры, льем всё что только можно...специально для этого и заселились и ключи забрали в УК чтобы они сволочи не попали сами к квартиру.   И никакой Вам воды по всему стояку, всё перекроем нафиг!!!

А если честно, хз что там течёт, завтра посмотрим.

 
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2015, 20:37:42 от Тигр244 »

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Вандалы
« Ответ #16 : 27 Февраль 2015, 21:42:14 »
+1
уважаемая  zyabka
приезжайте завтра пожалуйста и впустите в свою квартиру слесарей ,  чтобы они устранили протечку. ... без воды весь стояк как минимум
Опачки, Викусик и вам не повезло (.
У нас вчера все реанимировали и вечером вода уже была. Сегодня приходил САМ какой то главный ))) и интересовался все ли у нас в порядке.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Вандалы
« Ответ #17 : 27 Февраль 2015, 21:56:39 »
+1
Да мы с зябкой настоящие  вандалы из одной квартиры, льем всё что только можно...специально для этого и заселились и ключи забрали в УК чтобы они сволочи не попали сами к квартиру.   И никакой Вам воды по всему стояку, всё перекроем нафиг!!!
Стоп, стоп, стоп! По легче на поворотах :) ;D ;D ;D, а то получается не киса, а ёжик какой то  ;D ;D ;D
А если честно, хз что там течёт, завтра посмотрим.
А вот это другой разговор, по соседски ;)  ;D
Когда, как говорится машина запущена, ремонт, то конечно остаться без воды, полная катастрофа!

Тигр244

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +28
Вандалы
« Ответ #18 : 27 Февраль 2015, 22:21:30 »
0
Стоп, стоп, стоп! По легче на поворотах :) ;D ;D ;D, а то получается не киса, а ёжик какой то  ;D ;D ;DА вот это другой разговор, по соседски ;)  ;D
Когда, как говорится машина запущена, ремонт, то конечно остаться без воды, полная катастрофа!


А где вы кису увидели??? на аватарке чтоли??? там же тигр, хоть и облезлый и плешивый.
а по существу вопроса сам обалдел когда УК сказали что мы лъем соседей, сами ремонт еще не начинали. завтра приеду, посмотрим кто кого заливает. а пока сказали стояк закроют.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2015, 22:24:03 от Тигр244 »

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Вандалы
« Ответ #19 : 27 Февраль 2015, 22:33:25 »
+1
А где вы кису увидели??? на аватарке чтоли??? там же тигр, хоть и облезлый и плешивый.
;D ;D ;D Тигр из семейства кошачьих, поэтому и киса  ;D, думаю не обидела Вас
а по существу вопроса сам обалдел когда УК сказали что мы лъем соседей, сами ремонт еще не начинали. завтра приеду, посмотрим кто кого заливает. а пока сказали стояк закроют.
У нас такая же была ситуация, соседи сверху, двумя этажами, ремонт не начинали, косяк от застройщика. Выше описывала свою ситуацию. Труба с горячей водой вооще не была закреплена (. Только странно, соседи ключи наверно не получили, потому как, сантехники вошли туда безприпятственно и устранили протечку.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Вандалы
« Ответ #20 : 28 Февраль 2015, 11:43:39 »
+1
Да мы с зябкой настоящие  вандалы из одной квартиры, льем всё что только можно...специально для этого и заселились и ключи забрали в УК чтобы они сволочи не попали сами к квартиру.   И никакой Вам воды по всему стояку, всё перекроем нафиг!!!

А если честно, хз что там течёт, завтра посмотрим.

 

Вы извините. .. я просто посмотрела она давно была, и решила что обязательно заглянет в эту тему... ни в коем случае не хотела обидеть... честно честно....

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Вандалы
« Ответ #21 : 28 Февраль 2015, 12:05:06 »
+1
Вы извините. .. я просто посмотрела она давно была, и решила что обязательно заглянет в эту тему... ни в коем случае не хотела обидеть... честно честно....
А ты, Вик, ни чего такого обидного и не написала. Совершенно нормальная реакция, когда тебя заливают, а потом еще и без воды сидеть. Кому то может и не к спеху ремонт, а нам наоборот и это незначит, что мы должны страдать по причине чьих то косяков.

P.S. ни чего личного, к кому либо, извините

Тигр244

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +28
Вандалы
« Ответ #22 : 28 Февраль 2015, 22:55:08 »
0
оказалось что жопорукие строители не прикрутили нормально полотенцесушитель - там гайки можно было рукой крутить. там и текло.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Вандалы
« Ответ #23 : 01 Март 2015, 03:31:20 »
+1
Ну в принципе, что и следловало ожидать.
Так эти руки растут не из того места не только по сантехнике, и по электрике тоже.
Не хочу ни кого в чем то переубеждать, но сантехника и электрика, это те вещи, в которые действительно нужно вложиться.
И, воспользуюсь моментом, у меня просто офигенные мастера, если что, обращайтесь )
Сантехника енд электрика ), и далее....

Kadr14

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Пол: Женский
  • Уважение: +69
  • Корпус: 7
Вандалы
« Ответ #24 : 01 Март 2015, 21:11:49 »
0
Эх, так надеялась, что не буду писать в этой теме, но...зашли сегодня в квартире в ванну и ужаснулись от запаха канализации!!! Я даже оглядываться начала, думала кто то прямо в ванной в туалет сходил по маленькому!!! Оказывается вся вонь шла из вентиляционной шахты. Мы вызвали слесаря, но результата это не дало, в квартире на одиннадцатом этаже ни кого не было. При этом на 12 этаже все хорошо и ни чем не пахнет. Вот так вот, что это до сих пор не знаем и что делать тоже(((
Пишу с ошибками, читаю по слогам...

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Вандалы
« Ответ #25 : 01 Март 2015, 21:45:20 »
+1
Эх, так надеялась, что не буду писать в этой теме, но...зашли сегодня в квартире в ванну и ужаснулись от запаха канализации!!! Я даже оглядываться начала, думала кто то прямо в ванной в туалет сходил по маленькому!!! Оказывается вся вонь шла из вентиляционной шахты. Мы вызвали слесаря, но результата это не дало, в квартире на одиннадцатом этаже ни кого не было. При этом на 12 этаже все хорошо и ни чем не пахнет. Вот так вот, что это до сих пор не знаем и что делать тоже(((
Вот это да!!! Еще и этого не хватало. У нас пока ни чего подобного не замечали.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Вандалы
« Ответ #26 : 02 Март 2015, 08:20:30 »
+1
Эх, так надеялась, что не буду писать в этой теме, но...зашли сегодня в квартире в ванну и ужаснулись от запаха канализации!!! Я даже оглядываться начала, думала кто то прямо в ванной в туалет сходил по маленькому!!! Оказывается вся вонь шла из вентиляционной шахты. Мы вызвали слесаря, но результата это не дало, в квартире на одиннадцатом этаже ни кого не было. При этом на 12 этаже все хорошо и ни чем не пахнет. Вот так вот, что это до сих пор не знаем и что делать тоже(((
а у вас какая двушка?
на 13-м в торцевой все ок с запахом

Kadr14

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Пол: Женский
  • Уважение: +69
  • Корпус: 7
Вандалы
« Ответ #27 : 02 Март 2015, 20:10:17 »
0
У нас с противоположной стороны. Сегодня, слава богу, запаха не было :). Волшебство прямо какое-то :o
Пишу с ошибками, читаю по слогам...

Ирэн

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Уважение: +119
Вандалы
« Ответ #28 : 02 Март 2015, 23:57:31 »
0
Труба с горячей водой
Уважаемые соседи, подскажите, горячую воду дали или нет?  У нас только холодная идёт, а с горячего стояка тоже холодная. ???

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Вандалы
« Ответ #29 : 03 Март 2015, 08:56:26 »
+1
Уважаемые соседи, подскажите, горячую воду дали или нет?  У нас только холодная идёт, а с горячего стояка тоже холодная. ???

вроде нет...  но полотенцесушители у народа текут с завидной регулярностью  8)